Переезды по России и СНГ

Ваш город: Воронеж

image
8 (800) 301-47-97

Ежедневно: 8:00 до 21:00, 📱 8 (969) 777-83-97

image
Рассчитать стоимость

Массовый офисный переезд

Если Вашей организации предстоит перевезти офисное имущество в кратчайшие сроки и в большом объеме, то Вы находитесь в нужном месте.

У ТК «С Переездом!» большой опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту, и мы точно знаем, как всё оперативно и надёжно организовать без временных и финансовых потерь для вашего бизнеса.

Чтобы не быть голословными, представим Вашему вниманию кейс по одному из офисных переездов для нашего клиента — компании «Виза менеджмент».

Нашими менеджерами была организована перевозка одновременно 22-х филиалов из разных городов РФ с полным комплексом услуг всего за 2 дня!

Обычно это происходит следующим образом: после погрузки, машина прибывает в место назначения, паркуется на охраняемом объекте (сроки ожидания предварительно обговорены), ожидает вашего приезда в город, и после того, как Вы будете готовы принять, мы отправляем машину выгружаться на адрес.

Были оказаны следующие услуги:

  • адресная доставка автотранспортом (от двери до двери);
  • разборка и упаковка офисного имущества;
  • погрузо-разгрузочные работы;
  • закрепление груза и опломбирование кузова;
  • распаковка и сборка на месте выгрузки;
  • полное сопровождение рейса персональным менеджером;
  • подготовка всей необходимой документации;
  • страхование груза по всем направлениям.

Уточнить стоимость и заказать офисный переезд с грузчиками Вы можете, позвонив нам по номеру бесплатной линии 88003014797 или непосредственно Специалисту по офисным переездам Свириденко Юлии 8 964 995 25 43

Отзывы наших клиентов

Все отзывы
image
Ольга Б.
31 января 2024
Уже второй раз переезжаем вместе с этой компанией. Организация переезда на высоком уровне, менеджер всегда на связи, водители приезжают вовремя, что немаловажно. Грузчиков подбирают приятных, опрятных. Особенно хочу отметить менеджера Яну Низкову. Компанию рекомендую!
image
Копылова Анна Геннадьевна
28 января 2024
Дважды переезжали с помощью этой компании. Из Самары в Москву и потом обратно. Грузчики и машины точно по времени пришли, всё доехало как надо. Очень благодарны и рекомендуем. Отдельное спасибо Марии, которая оба переезда организовала быстро и качественно.
image
Юлия
27 января 2024
Одна компания, которая не отказала с переездом на Донбасс из РФ. Быстро и оперативно Мария нашла машину, договорилась с водителем и уже на следующее утро мы переехали. Спасибо за скорость, понимание и безопасность груза. Цена очень адекватная
image
Кольцова Марина Михайловна
26 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность, компании «С Переездом!», а в частности менеджеру Мальковой Марии!! Она быстро в течении нескольких часов подобрала машину, грузчиков и уже вечером осуществился переезд из Великого Новгорода в Анапу. Хотим выразить восхищение профессионализмом, дипломатичностью, доброжелательностью Марии!!! Будем советовать знакомым данную компанию и, конечно же менеджера!!!
image
Пападимитриу Оливия Дмитриевна
26 января 2024
Выражаю свою благодарность менеджеру Марии, за сопровождение в переезде! Профессиональный подход к важному делу!